Hongkong Sabtu

Hongkong Sabtu

Live draw hk Sabtu adalah pengeluaran hongkongpools setiap hari Sabtu yang kita kumpulkan menjadi data sesuai perhari nya.

 

NO DAY DATE RESULT PRIZE
41 Saturday 28-09-2019 5 1 3 1 8 1 1
42 Saturday 21-09-2019 6 6 0 4 3 1 1
43 Saturday 14-09-2019 3 9 0 1 5 1 1
44 Saturday 07-09-2019 9 9 2 1 4 0 1
45 Saturday 31-08-2019 5 7 3 4 6 7 1
46 Saturday 24-08-2019 2 0 9 5 3 9 1
47 Saturday 17-08-2019 0 6 9 4 7 9 1
48 Saturday 10-08-2019 5 0 2 3 1 6 1
49 Saturday 03-08-2019 1 7 0 0 0 6 1
50 Saturday 27-07-2019 9 0 0 0 4 4 1
51 Saturday 20-07-2019 7 6 2 2 3 2 1
52 Saturday 13-07-2019 5 6 9 7 7 8 1
53 Saturday 06-07-2019 2 9 7 5 2 1 1
54 Saturday 29-06-2019 7 7 0 1 9 9 1
55 Saturday 22-06-2019 1 7 4 4 7 6 1
56 Saturday 15-06-2019 6 0 0 6 3 4 1
57 Saturday 08-06-2019 4 8 0 6 6 3 1
58 Saturday 01-06-2019 5 1 2 5 5 9 1
59 Saturday 25-05-2019 9 4 7 5 8 0 1
60 Saturday 18-05-2019 9 4 4 3 8 9 1

 

Untuk melihat prediksi hk Sabtu kami sobat bisa langsung ke website kami Naga saon tempat shering prediksi Hk