Hongkong Jumat

Hongkong Jumat

Live draw hk Jumat adalah pengeluaran hongkongpools setiap hari Jumat yang kita kumpulkan menjadi data sesuai perhari nya.

 

NO DAY DATE RESULT PRIZE
281 Friday 21-11-2014 1 9 3 5 2 5 1
282 Friday 14-11-2014 4 0 2 7 1 8 1
283 Friday 07-11-2014 5 2 7 8 1 3 1
284 Friday 31-10-2014 6 5 0 8 9 1 1
285 Friday 24-10-2014 2 7 1 1 8 0 1
286 Friday 17-10-2014 1 5 4 4 2 8 1
287 Friday 10-10-2014 6 6 4 7 3 2 1
288 Friday 03-10-2014 5 9 0 7 6 0 1
289 Friday 26-09-2014 3 2 7 5 1 8 1
290 Friday 19-09-2014 0 4 5 9 8 5 1
291 Friday 12-09-2014 5 3 0 2 6 0 1
292 Friday 05-09-2014 6 5 3 0 8 7 1
293 Friday 29-08-2014 9 3 6 1 0 3 1

 

Untuk melihat prediksi hk Jumat kami sobat bisa langsung ke website kami Naga saon tempat shering prediksi Hk